Jobcenter OH - bürgernah in der Region!

Eutin

Tabelle: Telefon Telefax Zimmer
Name Telefonnummer Zuständigkeit Zimmer-Nr.
Teamleitung - Markt und Integration      
Herr Peters 7965-638   213
Fallmanager/ Stellvertreter des Teamleiters      
Herr Marquardt
Herr Bernitt
7965-641
7965-666
U+Ü25, A-Z
U+Ü25, A-Z
209
215
Integrationsfachkräfte (IFK)
für
Kunden Ü-27
     
Herr Evers
Frau Groth
Herr Westphal
Frau Ketterer
Herr Nachtweih
Herr Kappen
7965-684
7965-618
7965-639
7965-672
7965-625
7965-633
F-J
K-O
Ahrensbök+Bosau
A-E
P-Sch
Sd-Z
221
219
319
227
229
225
Integrationsfachkräfte (IFK)
für
Kunden U 28
     
Frau Aberle
Herr Vater
Herr Vogel
Herr Bünning
7965-691
7965-601
7965-668
7965-643
U25 A-L
U25 M-Z
U25
U25-28 A-Z + Flüchtlinge
240
238
242
236
Integrationsfachkräfte (IFK)
Zielgruppenbetreuung
     
Herr Braasch 7965-734 A-Z 106
Integrationsfachkräfte (IFK)
für
Kunden Ü-50+
     
Herr Prehn 7965-648 A-Z 107
Integrationsfachkräfte (IFK)
für
Kunden U- und Ü25
  nach den letzte beiden Ziffern der BG-Nummer  
Herr Ruß
Herr Müller
7965-607
7965-662
46-99
00-45
217
223
Integrationsfachkräfte (IFK)
für
Kunden bFM für Ü40 (ABC-Netzwerk)
     
Herr Olhöft 7965-655 A-Z 104
Sonderprogramm: Bundesprogramm Soziale Teilhabe am Arbeitsmakt      
Herr Schwark
Frau J.Kirstein
045217965673
045217965613
Projektkoordinator
Sachbearbeiterin Finanzen
Eutin/Zi 202
Sonderprogramm: ESF-Bundesprogramm zur Eingliederung langzeitarbeitsloser Leistungsberechtigter      
Herr Schwark
Herr Werner
Herr Bischoff
Frau Mißling-Matthes
Frau Betger
Frau Koch
Frau Buntfuß
Herr Reimann
045217965673
045217965605
0436512449
045217965686
045217965674
045217965622
04361512479
04503870131
Projektkoordinator
Betriebsakquisiteur
Coach
Coach
Sachbearbeiterin
Fachassistentin
Betriebsakquisiteurin
Coach
Eutin/Zi 202
2. OG 313
Oldenburg
Eutin
2. OG 305
2. OG 305
Oldenburg
Timmendorfer Strand
Teamleitung -Leistungsbetreuung   NEU:
Zuständigkeit nach den letzten beiden Ziffern der BG-Nr.
NEU: Räumlichkeiten im 2.OG
Frau Kräkel 7965-632   Raum 337
Leistungssachbearbeiterinnen (SB)   Zuständig  
Frau Puteick

Frau Burk
7965-612

7965-629
00-22,31-34 +Selbständige
23-54, 35-38 +Selbständige
Raum 335

Raum 336
       
Herr Küchenmeister
Herr Eichler
Frau Gottschalk
Herr Stender
Frau Oruc
Herr Gäfke
Frau Massag
7965-647
7965-677
7965-663
7965-604
7965-623
7965-608
7965-685
00-08
09-16
17-22
23-30

39-47
48-54
Raum 334
Raum 334
Raum 332
Raum 333
Raum 332
Raum 333
Raum 331
Leistungssachbearbeiterin/-er (SB)      
Frau Aßmann

Herr Figl
7965-624

7965-628
55-73, 84-87 +Selbständige
74-99, 88-91
+Selbständige
Raum 329

Raum 323
       
Frau Unden
Frau Blunck
Frau Ehlers
Frau Bors
Herr Buttler
Frau Gersemann
7965-621
7965-627
7965-617
7965-619
7965-635
7965-602
55-61
62-69
70-75
76-83

92-99
Raum 321
Raum 321
Raum 327
Raum 325
Raum 327
Raum 325
Information/Service      
Frau Koch
Frau Hübner
Frau Grunwald
Frau Barthel-Meth
7965-622
7965-616
7965-646
7965-687
  EG 1, 2, 3
EG 1, 2, 3
EG 1, 2, 3
EG 1, 2, 3